Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Sva
Consigliere
vostok
Владимира
Diana
edža
Матильда
Феникс
Georg
Deff
Искра
Участников: 15

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 26, 2017 8:16 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Kot-v-elke

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 8969543

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Image?id=813272969323&t=20&plc=WEB&tkn=*dnEzrnCkxO37spZjvLbrL4B9TYo


Последний раз редактировалось: Diana (Вт Дек 26, 2017 8:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Дек 26, 2017 8:16 am

Аналогично.
Не чувствуется)
Я даже не хотела ёлку.
У детей дома есть, думала без ёлки в этом году обойтись)
Но папа привёз. Стоит, немым укором смотрит на меня, ненаряжаная(
Вообще , я люблю нг. Но в этом году не хочется ничего

Неужели даже Фен-шуй не помогает?)
Ну, тогда, за аяваску. Wink


Последний раз редактировалось: Искра (Вт Дек 26, 2017 8:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 26, 2017 8:20 am

Искра пишет:Аналогично.
Не чувствуется)
Я даже не хотела ёлку.
У детей дома есть, думала без ёлки в этом году обойтись)
Но папа привёз. Стоит, немым укором смотрит на меня, ненаряжаная(
Вообще , я люблю нг. Но в этом году не хочется ничего

Неужели даже Фен-шуй не помогает?)
Кошки у всех дед морозов на ёлке головы отгрызли теперь до звёздочек добрались Very Happy
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Вт Дек 26, 2017 8:22 am

Едза!Знаю,что камень в мой огород.Скажу коротко(после твоего словесного поноса)фашистов мочили и будем мочить во все времена!Но ты человек неплохой и у тебя есть время во всем разобраться.Будь здоров.)))

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Дек 26, 2017 8:24 am

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 JjOdL6azbJM

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Вт Дек 26, 2017 8:29 am

Мне тоже захотелось изменить чего-нибудь в жизни и я решила поменять хотя бы обои к Новому году. Осталось последняя комната. Хватит сидеть пойду работать ( клеить дальше Smile Smile )
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Дек 26, 2017 8:46 am

)

Один после будуна себя не знает куда пристроить,другая патриотка .))Они нашли друг друга.Скукота.!
avatar
Матильда


Едза!Знаю,что камень в мой огород.Скажу коротко(после твоего словесного поноса)фашистов мочили и будем мочить во все времена!Но ты человек неплохой и у тебя есть время во всем разобраться.Будь здоров.)))


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Дек 26, 2017 9:35 am

Эгил
светлого Рождества тебе и твоей семье
вот хочу разобраться
прокомментируй пожалуйста

Латвия за все свое существование всегда под кем-то была. И мирно сосуществовала с Польшей, Швецией, Германией, царской Россией. Уклад жизни не менялся. В 1939 году согласно Пакту Молотова и Рибентропа немцы только покинули Латвию, оставив после себя памятники архитектуры.Уклад жизни при немцах не менялся. Но вот пришли советы 17 июня 1940 года и начали менять уклад жизни: "В начале сентября 1940 года представители землеустроительной комиссии начали выделять десятигектарные наделы земли для батраков и безземельных. Хозяева больших владений мучительно воспринимали суровую действительность, когда от их владений отрезали участок земли и отнимали кровное имущество, приобретённое иногда за долгие годы жизни целых поколений. От перенесённых потрясений некоторых владельцев приковала к постели тяжёлая нервная болезнь. Слабые духом от такого поворота судьбы совершали самоубийства. Установленный веками мир рушился". Люди, пережившие то время, еще живы и они хорошо помнят ужасы национализации. И те, кто приветствовал приход советской власти, уже тогда разочаровался в ней.
-. Я приветствовал такую власть и у нас. Новая власть сравняла всех. У богатых отняла лишнюю землю и раздала нам, беднякам. Моя семья получила землю и от счастья была на седьмом небе. Но жизнь внесла свои коррективы. Это случилось перед самой войной и в миг всё перевернуло в моей душе, в душе латыша.
Произошло ужасное событие: 14 июня 1941 года вывезли половину населения волости, да и по всей Латвии. Под видом нелояльных советской власти вывозили латышские семьи. Гребли под одну гребёнку и батрака и хозяина. Этому предшествовали составленные чёрные списки. Власть провоцировала население на доносы. Доносчики захватывали себе освобождённое имущество. Брат доносил на брата, сосед на соседа. Кто из-за животного страха за свою шкуру; кто из зависти к чужому добру; кто просто таил на дне гнилой души на кого-нибудь зло.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/277956-istorik-dlya-latyshei-sovetskaya-okkupatsiya-huzhe-natsistskoi#ixzz52LYod9uM


Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Дек 26, 2017 9:36 am

- На основании рассказов мамы и бабушки могу свидетельствовать: главную роль в нашей депортации сыграли местные пособники гитлеровских захватчиков, — продолжает Вершинина. — Позже, как профессиональный историк, я нашла тому документальные подтверждения. Многие мои земляки, у которых руки оказались по локоть в крови, понесли за преступления против человечества справедливое возмездие. А теперь перевертыши от истории вроде Путниньша хотят сделать из них страдальцев, жертв другого тоталитарного режима, хотят сделать Саласпилсский мемориал, который я посещаю свыше сорока лет, памятником и моим палачам…
Дальний прицел инициатив, подобных инициативе г-на Путниньша, очевиден: затоптать память жертв нацизма, перекроить историю так, чтобы не осталось в ней страниц, свидетельствующих о пособничестве представителей Латвии самым страшным военным преступлениям!

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/byvshie-uzniki-salaspilsa-osudili-plany-gradonachalnika.d?id=18474159
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Georg Вт Дек 26, 2017 9:47 am

Дело в том, что после или до бодуна излагается то, что
в подкорке. Забывая, благодаря кому большевики взяли власть, привезли и охраняли в кремле в.и. ульянова и других,
активно помогали большевикам против восставших.


Последний раз редактировалось: Georg (Вт Дек 26, 2017 11:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Georg
Georg

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 26, 2017 9:56 am

Georg пишет:
Искра пишет:)

Один после будуна себя не знает куда пристроить...

Дело в том, что после или до бодуна излагается то, что
в подкорке(уже в подсознании). Забывая, благодаря кому большевики взяли власть, привезли и охраняли в кремле в.и. ульянова и других,
активно помогали большевикам против восставших.

Точно! Алкоголь - это лакмусовая бумажка, своеобразный тест на вшивость)
Эгил - это пример того, что сделали и с украинцами.
Теперь, они тоже, приняв пять капель, будут орать что что русские - это фашисты и АмериГу им не победить.
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Феникс Вт Дек 26, 2017 9:59 am

Владимира пишет:Эгил
светлого Рождества тебе и твоей семье
вот хочу разобраться
прокомментируй пожалуйста


Прямо светская беседа)))
Только, присесть в реверансе осталось
Феникс
Феникс

Сообщения : 1087
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Дек 26, 2017 10:02 am

Владимира, нет никакого Путьниньша, как и Путина... как и думы и её депутатов...  есть артисты, получающие деньги за исполнение своих ролей. Оказывается та же история и у вас, на Украине, и в Белоруссии...
Вот, посмотрите один из последних материалов. Нет НИ ОДНОГО документа, подписанного т.н. Путиным. В думу приходят уже готовые, разработанные в США или Канаде, документы, с указаниями как надо проголосовать.
Боже, что же ещё не рассказал нам Ассанж? Видимо, это по всему миру... Скажите мне, пожалуйста, есть, ли, государство, не являющееся британской колонией? Китай?

https://ok.ru/video/711890699541



Последний раз редактировалось: Искра (Вт Дек 26, 2017 10:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Вт Дек 26, 2017 10:04 am



Какому президенту?)

https://ok.ru/video/711890699541

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Дек 26, 2017 10:27 am

Прямо светская беседа)))
Только, присесть в реверансе осталось

Shocked

с матами-плохо
без матов оказывается тоже плохо
тебе не угодишь Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 40 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Вт Дек 26, 2017 10:40 am

Владимира, нет никакого Путьниньша, как и Путина...

Искра
както на один из моих постов ты притащила посудомойку с чистящими
странные у тебя ассоциации с тарелочками
много посуды моешь наверное
а в перерывах надо ещё Владимиру и форумчан учить уму-разуму
нелёгкая участь
а кому щас легко Smile




-------

https://best.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=9
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения