Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Sva
Consigliere
vostok
Владимира
Diana
edža
Матильда
Феникс
Georg
Deff
Искра
Участников: 15

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Дек 18, 2017 1:20 am

Феникс пишет:Меня поразила навязчивая идея, что мы колбы для вынашивания вирусов.
  - Вирусы! Ви-ру-сы! Это они главные на земле! Они есть коллективный разум термитов, и с их согласия танцуют самцы пеликанов, они вставляют компас в молекулу, наделяя ее памятью и страхом Хранителя. Это их достижения мы любим в себе! Это они установили часы, по которым стареют слоны. Мы ценные инкубаторы, самые исправные и продуктивные, щедрые альтруисты в распространении эволюционного материала. Похожие на перегонщиков верблюдов, навьюченных бурдюками вирусов, которые являются неустанными тружениками в строительстве новой эволюционной идеи и должны оберегаться, как основной строительный материал. Они главные организмы на земле. Их ум и логика движут воинами мировыми соглашениями, их стремления ведут организмы на сотрудничества. Они заставляют перемещаться и несут в себе информацию прошлых мутаций совершенных видов в природе! Они выращиваются и развиваются. Их опыты и свершения мы демонстрируем.
  Они нас раскрашивают и обесцвечивают, расселяют и разграничивают, объединяют и урбанизируют. Это по их сценарию, мы открываем гробницу Гермеса, клонируем вирус веков с их позволения, они укажут на вход в пирамиду по своему наставлению, мы переселим в космос их намерения. Процессы сознания контролирует вирус! То, что в нас осталось божественного, так это Воображение.
  Я обратила внимание, что практически не пользовалась своим воображением очень давно, а носилась со своим сознанием, которое не пригождается в другом времени! Воображение это магический щит! Но почему то сейчас я утратила малейшую способность к остаткам своего воображения и не смогла на нем сосредоточиться.
  Громадный глаз смотрит за всеми живыми организмами,- открытие меня так поразило, что я начала истерически смеяться над своим прежним убеждением.
  Хуан пошел с дымом и вдувал в своих пациентов силы идти дальше.
  " Но куда пойти? Я везде была".
  Я прилегла и задумалась:
  "Что я хотела познать, что залезла так далеко? Как мне жить дальше с таким виденьем мира? Может Аяваски знали это и сделали что-то в моей голове?"
  Я задремала в своих мыслях, и проснулась от прикосновения к своей руке. Это шаман пришел на помощь. Он принес миску с водой и одеколоном, где жили сущности его магической реки. Соскочив, я села для принятия в свой пустой и жаждущий кувшин преданного духа - помощника.
  Хуан облил меня священной водой с запахом Духов Леса и впустил дротики Маны дымом Табакито.
  "Хуан, ты просто не знаешь, как я тебя люблю!"- прошептало бессильно в своей голове.
 
  Как бы ни хотелось понимать суть моего посвящения, но мысль о том, что я видела и пережила, доносило до меня новое восприятие реальности:
  -Мы далеко не те, какими хотим себя "измерять". Обманывая себя ложной философией, мы уводим друг друга от реальности и будем готовы принять именно ту, которая нас всех устраивает и льстит нашему самолюбию.
  Теперь я поняла, как мы себя обманываем. Фраза Протагора - "Человек - мера всех вещей" - звучала для меня, сегодня, дерзкой. Честнее было признаться себе в том, что человек лишь слуга великого процесса для взращивания вирусов, ценность которых покрывает его земное содержание. Именно для них мы проходим этот круговорот, сохраняем определенность в потоке постоянных изменений. Только их размножением занят ум Вселенной, поэтому, она уничтожает, не умаляя, и умножает, не увеличивая. Великому Разуму, служение каждого из нас за озарение своего пути.



ну почему же только человек, и все животные и даже бактерии "взращивают вирусы..."... о неет это же конец Shocked , вся планета Земля выращивает вирусы... What a Face affraid

я не насмехаюсь, я продолжаю эту чушь, это больное воображение... Cool расстройство психики! учебник по вирусологии и микробиологии вам в помощь!
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Дек 18, 2017 1:33 am

...пришли и говорили все какая у них правильная религия и верование, какие сильные у них боги или бог, как помогают они их народам...
слушал их "странник"... и спросил он их - "в чем смысл жизни человеческой?"
каждый из них говорил: - "быть верным Богу (богам), следовать Его (их) законам...
спросил их "странник" - "в чем суть законов богов ваших?"
и опять повторяли они быть верным Богу (богам), чтить законы Его (их).... и в самом конце списка у всех почти была одна фраза - "творить добро"...
спросил их "странник" тогда - "что же такое для вас "творить добро"?"
тут все начали мудрствовать что такое "добро" и по отношению к кому надо его творить...
спросил их "странник" - "выбирали ли вы мать и отца, и где родиться вам, и помните ли вы что-либо...?"
они отвечали - "нет..."
спросил их "странник" - "какой из младенцев в первые дни жизни лучший чем-либо, чем отличается друг от друга...?"
некоторые отвечали - "ни чем", некоторые отвечали - "не знаем"...
сказал им "странник" - "рыба живущая в озере, не знает что за горами есть океан..."
они сказали ему - "что есть некоторые рыбы, которые по рекам доплывают до океана..."
"да" - сказал "странник", - "но их так мало, и многие из них сбиваются с пути и гибнут...", "а многие предпочитают плавать и жить только в озере..."
"так в чем смысл жизни человеческой"? - спросили они...
сказал им "странник" - смысл в поиске правды-истины, ее трудно найти в этом мире, смысл - творить добро окружающему тебя миру, смысл - жить по совести...
тогда сказали ему они - "что знают истины и пути их добры и по совести живут..."
спросил их странник тогда - " почему же вы убиваете во имя богов ваших друг друга, и губите мир сей..."?...
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Sva Пн Дек 18, 2017 1:53 am

Матильда пишет:Знаю знаю про солар ,галактику и ежи еси на небеси,но в данный момент времени(очень короткий) для космосаА.для нашего многострадального народа свастика не несёт положительное.Нет нет нет!Дефф,так что такое демократический централизм?)))



Добра тебе. Да написала ты , так написала... Smile

Символы, законы...., мудорствования людей уже далеки от истины... и при этом люди не устают друг другу доказывать свою правоту, даже ленясь осознать ложность своих убеждений и убеждений общественности... . А надо бы потрудится с усердием в поиске песчинок правды и фактов. Против мнения общественности мало кто осмелится. восстать. Что такое хорошо а что такое плохо... Wink
Sva
Sva

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2017-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пн Дек 18, 2017 4:22 am

Всем здравствуйте, смотрю обстановка накаляется. Недавно появилась интересная теория: Мы очень часто начинаем задумываться над такими вещами как, откуда мы пришли, куда уйдём и самое важное ДЛЯ ЧЕГО мы пришили. Я понимаю, что человек и намного раньше задумывался над такими вещами, но мы то живём в современном мире и всё таки багаж знаний у нас побольше чем двести лет назад. И иногда в голову закрадываются очень нехорошие мысли: Человек является голограммой, ведь мы осознаём себя здесь и сейчас, то есть мы ограниченны временем, и в большей массе мы не помним прошлых жизней, этакая матрица, а если еще и принять на веру теорию "Игр богов" то вообще всё печально. Не очень бы хотелось осознавать, что мы живём во время конца цивилизации, а учитывая некоторые факторы, то наши души может постоянно кидать в такое время и место (конец любой другой цивилизации, ведь есть упоминание о предшествующих нам пяти).
Прошу сильно не пинать меня за мысли,которые я как могу так и выражаю.
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 7:04 am

Уж лучше так корявенько выражаться,чем сыпать афоризмами из интернета.Все нормально я написала
Что я вижу перед собой?Да да,- фашистский крест,А ваши латвийские недобитки ходят с факелами,с маршами,а на домах скоро портрет фюрера повесят.Ой-ей пожурили глупую  ватницу,посмеялись, разошлись дальше рассуждать про соларную символику.


Последний раз редактировалось: Матильда (Пн Дек 18, 2017 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Дек 18, 2017 8:19 am

Вот такое мнение
На востоке, есть звезда Сириус, которая 24 декабря становится в одну линию с тремя звездами, именуемыми ныне астрономами Тремя Царями. Это отражение трех волхвов, пришедших к рожденному Христу с подарками. Кто это такие, я писал раньше, однако сейчас не о их исторических прототипах, а о том, что они указывают на небе.
Если провести линию через Трех Царей и Сириус, то она пересечется с кругом Зодиака, где укажет место восхода Солнца 25 декабря, то есть дату рождения Христа по одному из календарей. Кстати, католики и протестанты именно 25 декабря празднуют Рождество Христово. Как видите, древние астрономы увидели эту особенность небесного хода и отразили в ней события 1152 года, когда дева Мария родила первенца, на мысе Фиолент в Крыму.
Три Царя следуют за звездой Сириус на востоке, что бы найти место восхода Солнца, то есть Рождения Исуса.
Созвездие Девы, это созвездие Марии Богородицы и оно по сей день, обозначается в астрономии, слегка измененной буквой М. Созвездие Девы, еще именуется Домом Хлеба, а сама Дева часто изображается с колосьями. Так вот Дом Хлеба, это Вифлием, что так и переводится – хлебный дом. А как известно, Дева знак августа и сентября, когда идет уборка урожая.
Во время зимнего солнцестояния, накануне 25 декабря, наблюдается очень интересный феномен. Начиная с летнего солнцестояния до зимнего его антипода, дни становятся короче. В северном полушарии солнце начинает двигаться как бы на юг, и становится меньше света. Это происходит из-за прецессии. 22 декабря Солнце, уходя на юг, оказывается в своей низшей точке на небосклоне. Наступал самый короткий день и для древних светило «умирало». С 22 по 24 декабря возникает любопытное явление – Солнце прекращает свое движение на юг на ТРИ дня, и останавливается для наблюдателя в созвездии Южного Креста. И затем, после 25 декабря Солнце поднимается на 1 градус севернее. Начинается удлинение дня, и предзнаменования тепла и весны, то есть Воскрешения.
Давайте скажем метафорой: Солнце умирает на Южном Кресте и затем рождается заново.
http://www.proza.ru/2017/11/22/7

И ещё его же о евреях точнее
Как будет решен еврейский вопрос

Хочется сказать несколько слов интересной информации для граждан Украины. Посоветовавшись с юристами, я решил подсказать, что именно ожидает этих людей в 2020 году.
Если вы помните, то я рассказывал о проекте евреев «Небесный Иерусалим», что исполнение назначено на 2020-2022 гг. Вкратце повторимся: распадающаяся Украина должна поделиться территориями с Новым Израилем, а старый по прямому утверждению Бжезинского будет закрыт и переведен в ранг всемирного человеческого наследия, хотя там никогда не происходили никакие библейские события.
http://www.proza.ru/2017/12/14/199
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Дек 18, 2017 8:30 am

Мусульманский мир готовится к интифаде. Ждем переселенцев из Израиля на/в Украине
заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Krym_Israeil3-1
Трамп лишь выполнил отведенную ему часть плана Украиль…



Министр обороны Малайзии Хишамуддин Хусейн заявил, что вооружённые силы страны в случае необходимости готовы к отправке в Иерусалим для содействия Палестине. Об этом пишет The Jerusalem Post.

«Командующий вооружёнными силами и военнослужащие определённо готовы», — сказал глава малазийского Минобороны.
Ранее движение ХАМАС объявило начало третьей интифады в связи с решением американского лидера Дональда Трампа по Иерусалиму RT

Хочу напомнить:

Помните известное высказывание Генри Киссинджера: «Через 10 лет Израиля не будет».
Это было сказано в 2013 году.
Время бежит. Иногда проскакивает новая информация… http://ru.truthngo.org/мусульманский-мир-готовится-к-интифа/

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Дек 18, 2017 8:59 am

И О РОССИИ
заседание для тех кому не все равно - Страница 21 1513552074_rossiya_i_novaya_revolyuciya_01-e1513491791916
нынешняя политическая стабильность закончится с окончанием политической жизни Владимира Путина, поскольку после его ухода произойдёт резкое падение рейтинга доверия к власти и новому руководителю государства вне зависимости от того, кто этим руководителем будет. Весь накопленный в народе негатив будет направлен на нового президента. Поскольку Путин не собирается, судя по его последней пресс-конференции, ничего менять во внутренней политике, то уровень ожиданий будет только расти. И весь этот накопленный негатив нереализованных позитивных изменений будет предъявлен новому главе страны;
назревшие проблемы потребуют непопулярных решений типа повышения пенсионного возраста, замораживания пенсий и зарплат бюджетников, повышения налогов на население. Всё это в совокупности усилит негативные тенденции и если Путину и его команде, в том числе и либеральному экономическому блоку, прощают всё (ввиду популярности Путина), то приемнику уже не простят ничего;
самая большая ошибка команды Путина заключается в том, что они так и не смогли «легитимизировать» приватизацию. Эта ошибка может только казаться архаичной, поскольку люди так и считаю себя обманутыми, а команда Путина ничего не сделал для того, чтобы народ думал иначе.
Да здравствует грядущая социалистическая революция!
http://universe-tss.su/main/politika/russia/53501-rossiya-snova-stoit-na-poroge-socializma.html
Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 9:14 am

Мы и есть бактерии на теле матушки-земли... только одни бактерии помогают природному балансу, а другие нарушают его... и когда вредных бактерий становится больше иммунитет земли падает - реки, воздух, земля загрязнены и отравлены и полезным бактериям всё это не разгрести... а вследствие происходящей толерантности полезным бактериям запрещается выявлять и бороться с вредными... ну и результат очевиден.


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пн Дек 18, 2017 9:31 am

Искра пишет:Мы и есть бактерии на теле матушки-земли...  только одни бактерии помогают природному балансу, а другие нарушают его... и когда вредных бактерий становится больше иммунитет земли падает - реки, воздух, земля загрязнены и отравлены и полезным бактериям всё это не разгрести... а вследствие происходящей толерантности полезным бактериям запрещается выявлять и бороться с вредными... ну и результат очевиден.


А я вот не согласен, всё таки несколько примитивное сравнение, человек намного сложнее чем бактерия, да и вредные и полезные кто? как разделить? все беды от нашего закостенелого мышления, которому надо бы на новый уровень развития. Вот только большинство не хочет ни учиться и не хочет меняться, наверное поэтому мы и погибаем раз за разом, сами себя стираем до исходного, а потом всё по новому(старому)...Вопрос в другом: это в нас заложено изначально или приобретено ? И есть ли способ изменений без "демонтажа" ? И если способ есть, как его заставить работать на массы ?
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Diana Пн Дек 18, 2017 9:51 am



а теперь немного конспирологии...
Добрый вечер, московское время 12 часов ( декабрь) 30(тридцатого числа)минут?
При такой власти , он обязан и должен контролировать ситуацию.
Тик-так, тикают часы...
Путин и не подозревал как близок он к истине, которая откроется 30.12.
Возможно поэтому он ещё шутил и рассказывал анекдоты доверчивому народу.
А в это время огромный астероид уже приближался к этой весёлой планете...
Весело, весело встретим Новый год!

Diana
Diana

Сообщения : 2538
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Дек 18, 2017 10:13 am

Матильда пишет:Уж лучше так корявенько выражаться,чем сыпать афоризмами из интернета.Все нормально я написала
Что я вижу перед собой?Да да,- фашистский крест,А ваши латвийские недобитки ходят с факелами,с маршами,а на домах скоро портрет фюрера повесят.Ой-ей пожурили глупую  ватницу,посмеялись, разошлись дальше рассуждать про соларную символику.
Матильда. Ты что, обиделась на меня? Вроде нормально говорили с шутками. Кто спорит? Ну видишь ты символ национал социализма и он тебя раздражает/ бесит, а власовский флаг нет. Власовские недобитки которые стреляли в твоего деда, теперь управляют твоим сознанием, твоей жизнью, заставляют маршировать под их дудку. Как в этом случае, в тебе это умещается, мне не ведомо. Да и это твоё мировоззрение, мне не хочется его менять, ты просто сама должна жить свою жизнь. Сама решать. И да, если ты злишся, то ты не права. Это фраза аксиома для любых случаев. Если чем тебя и обидел, то прости.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 10:42 am

Дефф!Ты что,разве в интернете можно обидеться и надуть губы? Very Happy
Ни в коем случае!!!Не поставила смайлик с улыбкой,торопилась.Вот сейчас тоже некогда,надо делами заниматься,но приду часа через три и с удовольствием продолжу общение. Embarassed flower santa


Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Дек 18, 2017 11:04 am

Diana пишет:

а  теперь немного конспирологии...
Добрый вечер, московское время 12 часов ( декабрь) 30(тридцатого числа)минут?
При такой власти , он обязан и должен контролировать ситуацию.
Тик-так, тикают часы...
Путин и не подозревал как близок он к истине, которая откроется 30.12.
Возможно поэтому он ещё шутил и рассказывал анекдоты доверчивому народу.
А в это время огромный астероид уже приближался к этой весёлой планете...
Весело, весело встретим Новый год!

Продолжу. Про астероид мне не ведомо, а вот про башню...
заседание для тех кому не все равно - Страница 21 1481422964_120288629
Карта Башня (прообраз Вавилонской башни) изображает башню, разрушающуюся под ударом молнии. В Средние века аркан изображался примерно так же, как изобразил журнал: башня с короной, горящая под ударом молнии.
Разрушение Башни – это событие давно назревшее, но носящее революционный характер.

В старом "Кортике" корпус часов открывался кортиком с ножнами -"Сим гадом завести часы, понеже проследует стрелка. В полдень башне самой повернутой быть.", и там были всякие ценности...
заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Screen30
Как по мне аналогия прямая.
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 11:10 am


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пн Дек 18, 2017 11:25 am

Искра пишет:

Крепко они там окопались, просто так власть не отдадут, да и многим этот полит хаос не нужен (народу нужна стабильность, плохая или хорошая...без разницы), а вот ролик интересный, проглядываются профессиональные психотехники: музыка, текст, подача материала( study увлекаюсь контекстной рекламой, а там подобные приёмы используют по полной). Помнится, в пендосиии, еще совсем недавно выделили пять лярдов на революцию в России...в последнее время много кто активировался в направлении подрыва действующего строя власти.
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 11:25 am

А я вот не согласен, всё таки несколько примитивное сравнение, человек намного сложнее чем бактерия, да и вредные и полезные кто? как разделить? все беды от нашего закостенелого мышления, которому надо бы на новый уровень развития. Вот только большинство не хочет ни учиться и не хочет меняться, наверное поэтому мы и погибаем раз за разом, сами себя стираем до исходного, а потом всё по новому(старому)...Вопрос в другом: это в нас заложено изначально или приобретено ? И есть ли способ изменений без "демонтажа" ? И если способ есть, как его заставить работать на массы ?

Не надо заставлять "массы". То, что вы называете "массами" является внимательными, трудолюбивыми и чуткими людьми. Вы ещё начинаете рассказывать про закостенелое мышление... начните ещё про окурки в подъезде рассказывать). Дайте "массам" хотя бы глоток свежего воздуха и всё начнёт цвести и развиваться. Неужели не ясно, что именно магнаты, владеющие всеми мировыми ресурсами, не используют их бережно и эффективно. Перепроизводство - миллионы выброшенных на стоянки машин, которые никогда не будут проданы... нет... я не буду распаляться. Если вы действительно читаете нас с ЗХЖ, то ничего нового уже не услышите. Всё было сказано миллион раз. А с "козами", по гороскопу, у меня вообще беседы не удаются. (Вован, например).

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 11:33 am

Крепко они там окопались, просто так власть не отдадут

Никому не нужна власть ихняя. Пусть остаётся, только голову пролечит. Или всё будет честно и рационально, или всем конец. Ну, только может, их устроит жизнь с роботами), дебилы.

Система делит всех, как прокрустово ложе - этот встроился - поддерживает - друг, а этот не встроился - враг, встроился, но не поддерживает - тоже враг. А ведь у каждой сущности есть своё божественное предназначение и чтобы разглядеть его иногда уходит много времени. Как правило, экземпляры перемолотые системой не винтики, а сокровища, достойные самого высокого уважения и внимания... но, если хозяева системы - процентщики, разве они смогут рассмотреть сокровища духа? Также бесполезно ювелира заставить разбираться в сортах говна.


Последний раз редактировалось: Искра (Пн Дек 18, 2017 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пн Дек 18, 2017 11:34 am

Искра пишет:А я вот не согласен, всё таки несколько примитивное сравнение, человек намного сложнее чем бактерия, да и вредные и полезные кто? как разделить? все беды от нашего закостенелого мышления, которому надо бы на новый уровень развития. Вот только большинство не хочет ни учиться и не хочет меняться, наверное поэтому мы и погибаем раз за разом, сами себя стираем до исходного, а потом всё по новому(старому)...Вопрос в другом: это в нас заложено изначально или приобретено ? И есть ли способ изменений без "демонтажа" ? И если способ есть, как его заставить работать на массы ?

Не надо заставлять "массы". То, что вы называете "массами" является внимательными, трудолюбивыми и чуткими людьми. Вы ещё начинаете рассказывать про закостенелое мышление... начните ещё про окурки в подъезде рассказывать). Дайте "массам" хотя бы глоток свежего воздуха и всё начнёт цвести и развиваться. Неужели не ясно, что именно магнаты, владеющие всеми мировыми ресурсами, не используют их бережно и эффективно. Перепроизводство - миллионы выброшенных на стоянки машин, которые никогда не будут проданы... нет... я не буду распаляться. Если вы действительно читаете нас с ЗХЖ, то ничего нового уже не услышите. Всё было сказано  миллион раз. А с "козами", по гороскопу, у меня вообще беседы не удаются. (Вован, например).

Ну если вы хотели меня обидеть, то пардон, у вас не получилось. Вы в вашем комментарии пишите про любовь к человечеству и тут же выставляете себя на показ при помощи гороскопа? Вы серьёзно? Я вам про мышление,а вы мне про...извините, но ссут в наших подъездах не американцы с евреями, а наши с вами соотечественники...
...И еще, я зарегистрировался тут не для того что бы кого то поучать, а для более близкого общения, я думал тут люди со свободным мышлением, а не рабы собственных иллюзий.
...Вашим массам давалось очень много шансов и посмотрите что получилось.
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 11:46 am

.Вашим массам давалось очень много шансов и посмотрите что получилось.

Прямо Ротшильды на связи)  Wink

И, если б я хотела обидеть, то обязательно, бы, обидела. А так - честно предупредила. И если вы отрицаете влияние звёзд - то это, тоже, только ваша проблема.

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пн Дек 18, 2017 11:56 am

Искра пишет:.Вашим массам давалось очень много шансов и посмотрите что получилось.

Прямо Ротшильды на связи)  Wink

Ну вот видите, и с "козами" можно общаться,вопрос в другом: В моём подчинении около ста человек, а сколько в вашем?
Мне так для анализа происходящего, вы же за человечество и я за него, вот только мерки у нас разные, я вижу на что способны люди ради денег, власти...Боюсь представить если их оставить вообще одних без какого то либо управления, даже в моём мирке это выглядит не очень.

Я не верю в звёзды, как в проявлении чего то высшего, определённо судьба есть, но она прописана совсем по другим законам.
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пн Дек 18, 2017 12:12 pm

Пусть а кубках пенится вино,
забудьте о былом.
Пусть будет то, что суждено
нам на пути, земном.
Забудьте кров, забудьте дом
и тот зеленый холм,
Где навсегда уже вдвоем
уснули мать с отцом.
Забудьте мир, забудьте сон
без страха и тревог.
Забудьте колокольный звон
и из трубы дымок...
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 12:19 pm

а сколько в вашем?

Вот эта информация точно не для интернета). Но могу сказать, что все они очень самодостаточные люди и всех их я очень люблю. Каждый - вселенная... но, если вы ведёте разговор о подчинении - тут уже всё ясно. Мои, то - единомышленники.

И даже, если вы работаете в тюрьме - это всё равно не оправдание. Как правило, многие противозаконные действия совершаются ради благих намерений. Никто на рождается Чикатилами. И в государстве - тюрьме, тоже, наверное, станут возмущаться и всех называть террористами. А кто их делает террористами, то? Любой случай насилия (не важно - психологического или физического) имеет место от несправедливости. Если не могли разобраться сами - шли к уважаемым людям за советом - судьям. А сейчас где уважаемые судья?
https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2017/12/14/745202-prokurori-govoryat-pravdu


Последний раз редактировалось: Искра (Пн Дек 18, 2017 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пн Дек 18, 2017 12:43 pm

Искра пишет: а сколько в вашем?

Вот эта информация точно не для интернета). Но могу сказать, что все они очень самодостаточные люди и всех их я очень люблю. Каждый - вселенная... но, если вы ведёте разговор о подчинении - тут уже всё ясно. Мои, то - единомышленники.

Вы меня извините, но я не сексот Smile Я вас спрашивал совсем о другом, вы же меня совсем не поняли, попробую по другому: возьмём теорию Палеоконтакта, где инопланетяне дали знания людям (прошу заметить, вряд ли они преподавали людям хиромантию и астрологию), так и в моей теории, вопрос: КАК "научить" людей учиться (СЕЙЧАС в современном мире потребления, где моральные ценности совсем другие, в отличии от того же СССР), но не только эффективно работать, но и саморазвиваться, достигнуть всеобщего просветления? Но только не ломая систему, а выправляя её, как настоящий творец.
И еще: я не выбирал себе подчиненных, это они сами выбрали меня. Но и у меня есть единомышленники и я их тоже люблю и каждый из них неповторим. Так наверное у каждого человека (ну или почти)?

Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 21 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 12:58 pm

КАК "научить" людей учиться

Только своим примером. Если к вам потянутся - вы на правильном пути). Заставить не удастся.
Научитесь тому, чему людям захочется у вас научиться.

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения