Best-Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заседание для тех кому не все равно

+11
Sva
Consigliere
vostok
Владимира
Diana
edža
Матильда
Феникс
Georg
Deff
Искра
Участников: 15

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Лидер Пн Дек 18, 2017 1:15 pm

Искра пишет:КАК "научить" людей учиться

Только своим примером. Если к вам потянутся - вы на правильном пути). Заставить не удастся.
Научитесь тому, чему людям захочется у вас научиться.

Я никого не хочу заставлять и не заставляю, просто мои мысли и желания практически утопичны, поэтому я здесь.

Прошу меня извинить, но мое личное время для общения здесь, закончилось.
Лидер
Лидер

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-12-14
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Дек 18, 2017 1:55 pm


Very Happy
Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 3:14 pm

Мир на грани. Северная Корея угрожает начать войну. Никто не знает, что еще вытворит [президент США] Дональд Трамп (…). Отображенные здесь сценарии не стоит считать прогнозами. Напротив, это провокационные идеи, цель которых — заставить вас подумать о том, как быстро меняется наш мир», — сообщает агентство.



Всего описаны восемь сценариев. Среди них: «Faceebok проигрывает борьбу с “лживыми новостями”», «Биткоин заменяет банки», «Северная Корея начнет войну, но [председатель КНДР] Ким Чен Ын умрет», «Социалисты захватят власть в Великобритании», «Пенсионеры развалят Европу», «Китай развяжет торговую войну», «Электромобили победят зависимость от нефти».

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Дек 18, 2017 4:16 pm

добрый день. где то я прочитал такую фразу...
 латвийские недобитки ходят с факелами,с маршами..
если об етом проходе людей..то етот факельный поход в честь дня незовисемости Латвийского государство.
и не имеет к фашызму никокого отношения.и обзывать етих людей недобитками..то у меня нет слов..но спорить тут.во виртуальной среде.не вижу смисла.мне вот только вопрос.если так думают многие тут из форумчан.то я наверно ошыбса форумом..

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 49b107f8455a
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Bbf7e035db31
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пн Дек 18, 2017 4:28 pm

[quote="edža"]добрый день. где то я прочитал такую фразу...
 латвийские недобитки ходят с факелами,с маршами..
если об етом проходе людей..то етот факельный поход в честь дня незовисемости Латвийского государство.
и не имеет к фашызму никокого отношения.и обзывать етих людей недобитками..то у меня нет слов..но спорить тут.во виртуальной среде.не вижу смисла.мне вот только вопрос.если так думают многие тут из форумчан.то я наверно ошыбса форумом..
Забей.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 4:49 pm

Эдза, очень здОрово, что ваши люди чувствуют плечо друг друга. Этому можно только позавидовать. Я бы, тоже, с огромным удовольствием, прошлась со своими соотечественниками, празднуя независимость. Но, к сожалению, наша страна в глубокой оккупации.

Уральского егеря оштрафовали на 2,5 млн рублей за самовольный ремонт дороги.
Он не самовольно её проложил. За ремонт, Карл!
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1071392/uralskogho_ieghieria_oshtrafovali_na_25_mln_rubliei_za_samovolnyi_riemont_doroghi


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 5:23 pm

edža пишет:добрый день. где то я прочитал такую фразу...
 латвийские недобитки ходят с факелами,с маршами..
если об етом проходе людей..то етот факельный поход в честь дня незовисемости Латвийского государство.
и не имеет к фашызму никокого отношения.и обзывать етих людей недобитками..то у меня нет слов..но спорить тут.во виртуальной среде.не вижу смисла.мне вот только вопрос.если так думают многие тут из форумчан.то я наверно ошыбса форумом..

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 49b107f8455a
заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Bbf7e035db31
=====================================================================Комменты к видео говорят сами за себя.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 5:27 pm

Я от своего мнения не откажусь. Evil or Very Mad

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 5:30 pm


Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 5:33 pm

Комменты к видео говорят сами за себя.

андрей матвеев
1 месяц назад
Как же вам в уши ссат!!! Это всего лишь день лачплесиса ( тоже самое что день защитника отечества) ничего общего с сс они не имеют

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Владимира Пн Дек 18, 2017 5:33 pm

это ж надо
дефф с феникс решили покрутить
провокационную
и болезненную тему для многих
дефф даже огласил что это тест для нашего домика
сами устранились
подставили доверчивую Матильду
обиделся едза
потому что хорошие обычные люди
даже восток прибежал успокаивать

а дефф в стороночке теперь
оказывается он не при чём


то ли ещё будет
это ж высшая каста

ну побалуйтесь пока


Владимира
Владимира

Сообщения : 2470
Дата регистрации : 2017-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 5:38 pm

Матильда, ты, хотя бы, осознаёшь, что сейчас ведёшь себя, как Ом. ВСЕ ВОЙНЫ РАЗВЯЗАНЫ ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 5:40 pm

Раньше очень хорошо шашкой махала Эвона112,я так не умею,да и лень.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 5:47 pm

Искра ,что ты этого мальчика выставила,ясно же , что он говорил в Германии,- не свое сочинение.Если на эти вещи закрывать глаза,то мы проиграем.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 5:51 pm

Раньше очень хорошо шашкой махала Эвона112,я так не умею,да и лень.

С кем шашками, то, махать? С теми, кого ты любишь? Я понимаю, что война забрала твоих родственников... моих - тоже. И от этого мы должны обвинять простых людей, государство которых послало на войну? Большинство шли против своей воли - им угрожали военные трибуналы.
Правителей нужно ненавидеть за такую политику. И не бежать воевать, а менять, пока не договорятся.

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 5:52 pm

.Если на эти вещи закрывать глаза,то мы проиграем.

КОМУ???

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 5:56 pm

Едза,что лукавить,если ты потомок тех, что помогали фашикам при любых обстоятельствах и при этом гордишься этим,мне с тобой не по пути.Даже Нибиру не поможет,я лучше самоустранюсь.

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 5:58 pm

Симферополь сегодня.[img]заседание для тех кому не все равно - Страница 22 7PtOdR7I9j[/img]

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Deff Пн Дек 18, 2017 5:58 pm

Владимира пишет:это ж надо
дефф с феникс решили покрутить
провокационную
и болезненную тему для многих
дефф даже огласил что это тест для нашего домика
сами устранились
подставили доверчивую Матильду
обиделся едза
потому что хорошие обычные люди
даже восток прибежал успокаивать

а дефф в стороночке теперь
оказывается он не при чём

решила подлить масла в огонь штоле king ты лучше образование своё заглатывай, повышай культуру так сказать.
Во первых, причём здесь Феникс?
Почему это мы устранились? Свою позицию выразил точно и не двусмысленно.
Что за толстые намёки про кастовость?
Ещё есть претензии?
Deff
Deff

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Матильда Пн Дек 18, 2017 6:02 pm

Искра пишет:Раньше очень хорошо шашкой махала Эвона112,я так не умею,да и лень.

С кем шашками, то, махать? С теми, кого ты любишь? Я понимаю, что война забрала твоих родственников... моих - тоже. И от этого мы должны обвинять простых людей, государство которых послало на войну? Большинство шли против своей воли - им угрожали военные трибуналы.
Правителей нужно ненавидеть за такую политику. И не бежать воевать, а менять, пока не договорятся.
==============================================================
Бред не неси,вообще сглузду сьихала.Иди поучи кого нибудь,патриотка бл... Arrow

Матильда

Сообщения : 1657
Дата регистрации : 2017-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 6:04 pm

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 FGU0rF4kkP0

Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор Искра Пн Дек 18, 2017 6:08 pm


Искра

Сообщения : 477
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пн Дек 18, 2017 6:13 pm

Матильда пишет:Едза,что лукавить,если ты потомок  тех, что помогали фашикам при любых обстоятельствах и при этом гордишься этим,мне с тобой не по пути.Даже Нибиру не поможет,я лучше самоустранюсь.
И ты забей.
Елка прикольная такая. Без снега. Rolling Eyes Заколебался тут его чистить.
Зато у вас тепло. На новый год свалю в тайланд. Не могу в зиме. Пипец. Хоть и родился здесь. Благо чартер от нас 7 часов и в лете.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор edža Пн Дек 18, 2017 6:14 pm

и на последок..окупацыя сувернитета Латвии в 1941.был выслан президент.прошлись по людми в первый раз..более 15.000 человек в вогоны...по второму разу было ещо больше 43.000...ето для маленького народа удар сташной силы..сколько загубленных жызней.сколько растерзанный семей.и про легионаров...што красные.што немцы..обе окупационные войска...для маленькой Латвии.и многие шли в немецкие войска.што бы как то отомстить за окупацию 1941...и своих высланных родных.ето не была наша война...нас туда затянули вот ети два монстра.што не поделив между собой...
и да..мой отец тоже воевал по ту сторону...а почему воевал?опять же 1941...сестра..и отец.он так их больше не увидел.так што.я легионаров понимаю и не осуждаю .у них все ещо есть памать..все они што то потеряли по вине сталинского режыма.
да..были и такие.кто старались выслужыватца у немцов.но ето уже отдельные люди.тут все давольно соложно...
edža
edža

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2017-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

заседание для тех кому не все равно - Страница 22 Empty Re: заседание для тех кому не все равно

Сообщение автор vostok Пн Дек 18, 2017 6:25 pm

Млять, оставьте мертвых в могилах.

vostok

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2017-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения